Копирайтер | Copywriter

impact Academies Camps
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Можно без опыта
Зарплата: 8000 MDL
График: Полный день
Международная IT-академия impact A&C ищет копирайтера!
Impact A&C — международная академия IT для детей в возрасте от 5 до 17 лет. Наша миссия — превратить ребёнка из простого потребителя в создателя технологий, чтобы каждый ребёнок вместо бесцельного использования гаджетов научился применять технологии с пользой для школы, жизни и будущей карьеры.
Мы представлены более чем в 17 странах мира, имеем свыше 60 филиалов и являемся лидерами рынка в Молдове с более чем 20 000 клиентов.
В связи с расширением мы ищем талантливого копирайтера, который поможет нам правильно донести ценности нашего продукта до родителей и детей по всему миру!
Мы предлагаем:

График работы: Пн-Пт, 9:00–18:00
Заработная плата от 8000 леев
Курсы повышения квалификации
Периодическая возможность работать из дома

Основные задачи:

Написание рекламных текстов для Facebook Ads
Создание прототипов лендингов
Написание прогревающих цепочек писем для email-рассылок
Разработка сценариев для рекламных роликов
Создание контент-плана и написание текстов для Telegram-каналов

Что мы ценим в кандидате:

Грамотная письменная речь на русском и румынском языках
Умение создавать тексты, исходя из потребностей клиента

Присоединяйтесь к нашей команде!
Academia internațională de IT Impact A&C caută un copywriter!
Impact A&C este o academie internațională de IT pentru copii cu vârste între 5 și 17 ani. Misiunea noastră este să transformăm un copil dintr-un simplu consumator într-un creator de tehnologii, astfel încât fiecare copil, în loc să folosească gadgeturile fără rost, să învețe să utilizeze tehnologiile cu beneficii pentru școală, viață și viitoarea carieră.
Suntem prezenți în peste 17 țări, avem peste 60 de filiale și suntem lideri de piață în Moldova, cu peste 20.000 de clienți.
În legătură cu extinderea, căutăm un copywriter talentat, care să ne ajute să transmitem corect valorile produsului nostru părinților și copiilor din întreaga lume!
Oferim:

Program de lucru: Luni-Vineri, 9:00–18:00
Salariu de la 8000 lei
Cursuri de perfecționare profesională
Posibilitatea periodică de a lucra de acasă

Responsabilități principale:

Scrierea textelor publicitare pentru Facebook Ads
Crearea prototipurilor de landing page-uri
Scrierea secvențelor de e-mail pentru campanii de nurturing
Dezvoltarea scenariilor pentru spoturi publicitare
Crearea unui plan de conținut și scrierea textelor pentru canalele de Telegram

Ce apreciem la candidat:

Abilități excelente de scriere în limbile română și rusă
Capacitatea de a crea texte bazate pe nevoile clientului

Alăturați-vă echipei noastre! E-mail: vlad@impactacademies.com
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо